Штатное расписание работников администрации Ястребиновского сельсовета Становлянского района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯСТРЕБИНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

09.01.2020 года                              д. Яркино                            № 2

Об утверждении штатного расписания

1. Утвердить штатное расписание администрации сельского поселения Ястребиновский сельсовет Становлянского муниципального района на 01.01.2020 года (прилагается)

2. Установить оплату труда главе администрации сельсовета в соответствии с решением Совета депутатов сельского поселения Ястребиновский сельсовет от 03.10.2016 № 42 «О гарантиях осуществления полномочий выборного лица местного самоуправления сельского поселения Ястребиновский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

Соломатину И.А. — главе администрации сельсовета

— должностной оклад – 21158,0 руб.

— ежемесячное денежное поощрение к должностному окладу -50%

3. Установить оплату труда работникам администрации сельского поселения, замещающих должности муниципальной службы администрации сельского поселения Ястребиновский сельсовет в соответствии с решением Совета депутатов сельского поселения Ястребиновский сельсовет от 03.10.2016 № 43 « Об утверждении Положения «О денежном содержании и социальных гарантиях лиц , замещающих должности муниципальной службы администрации сельского поселения Ястребиновский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области»

Родионовой Т.В. — старшему специалисту 1 разряда

— должностной оклад – 4554,0 руб.

— ежемесячная надбавка за особые условия муниципальной службы – 90%

— ежемесячная надбавка за классный чин – 30%

— ежемесячная надбавка за выслугу лет – 30 %

— ежемесячное денежное поощрение к должностному окладу -120%

Лапшиной Ж.В. специалисту 1 разряда

— должностной оклад – 4376,0 руб.

— ежемесячная надбавка за особые условия муниципальной службы – 60%

— ежемесячная надбавка за классный чин – 10%

— ежемесячная надбавка за выслугу лет — 10 %

— ежемесячное денежное поощрение к должностному окладу -100%.

4.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения Ястребиновский сельсовет

И.А. Соломатин